Auction 887T, Lot # 243
Enrique Flores González (Huitzo, Oaxaca, México 1963 - ). Rosalía. Grabado coloreado, serie 30/50. Firmada y fechada 1990. Enmarcada. Con etiqueta de la Galería Arte de Oaxaca. Dimensiones: 38 x 58 cm. Estimado $ 2,000-4,000